Автономная некоммерческая организация

Информационно-деловой оздоровительный центр «ТАНАР»

меню

"Я бы в медики пошел, пусть меня научат!"

экскурсия в клинику

В Семейной клинике «ТАНАР» вновь побывали гости – на экскурсию пришли ребята из научного общества учащихся отдела интеллектуального развития ГДТДиМ №1 – объединение «Открытия в мире биологии».

Экскурсию для ребят организовали и провели заместитель главного врача по развитию Александр Зотов и контент-менеджер Светлана Чивилихина. Учащиеся познакомились с работой клиники – побывали в лаборатории в кабинетах специалистов. Побеседовали с фельдшером-лаборантом Т.М. Долгополовой, с руководителем педиатрической службы, заместителем главного врача по лечебной работе А.В. Дуткиной, с врачом стоматологом-терапевтом С.Г. Шаймардановым. О том, как в комплексе с лекарствами помогает продукция для оздоровления организма, рассказал школьникам генеральный директор СК «ТАНАР» Н.Г. Танов.

А затем в конференц-зале состоялся интересный разговор о том, как сохранить здоровье уже с юного возраста, какие привычки стоит развивать в себе, а от каких навсегда отказаться. Поговорили о пользе прививок, активного движения и полноценного сна. Ребятам будет, о чем задуматься! Особенно тем, кто мечтает связать свою жизнь с медициной.

И, конечно, во время экскурсии было сделано много снимков на память.