Автономная некоммерческая организация

Информационно-деловой оздоровительный центр «ТАНАР»

меню

Школа здоровья для жителей своего микрорайона

школа здоровья

А почему бы не поговорить с жителями своего микрорайона о здоровье? И место есть, и специалисты рядом.Такая мысль возникла у руководителей клиники «ТАНАР» после подведения итогов прошедшего года.

Социальные (оздоровительные) программы специалисты клиники проводят во многих местах, и в основном за пределами своей клиники: Центр культуры «Кызыл-тау», ООО «Электротранспорт», Елабуга, НГПУ и т.д.

На первую встречу, совместно с помощью специалистов ЖЭК пригласили старших по домам в своем микрорайоне.(10 человек). И они пришли (спасибо им!). Врачи и специалисты клиники вначале рассказали о проблемах в здоровье у населения (главный врач Танова Л.Ю.) и возможных путях в сохранении своего здоровья.

Раиса Гараевна Хисматуллина (она будет руководить этими встречами) рассказала о тех темах встреч и о тех специалистах и врачах, которые будут приходить на эти встречи, или «Школу здоровья».

Закончился разговор занятием с инструктором ЛФК СК «ТАНАР» Хайруллиной В.П., которая провела (показательную) оздоровительную зарядку для всех.

По общему мнению участников, такие встречи очень нужны населению, особенно в такой трудный (ковидный) период. Когда можно просто вживую поговорить с врачом в течение целого часа.
Следующая встреча состоится в четверг в 14.00 и тема будет «Остеопороз». Будьте здоровы. С ТАНАР!!!