Автономная некоммерческая организация

Информационно-деловой оздоровительный центр «ТАНАР»

меню

Участники программы «Прогулка с врачом» на дне рождения В.С.Высоцкого

Высоцкий


Не только скандинавские палки и лекции врачей могут быть в программе «Прогулки с врачом». 25 января участники программы собрались на большом мероприятии, посвященном дню рождению В.С.Высоцкого.

В этот день ему исполнилось бы 83 года. И в 1974 году этот великий бард был в нашем городе, исполнял с разных сцен свои знаменитые песни - в ДК «Энергетик», и на рабочих площадках заводов «КАМАЗ», в парке «Гренада» и с грузовиков автомобилей.

И в этот день участники программы пришли к памятнику В.В.Высоцкого в пос.ГЭС , чтобы вспомнить то время. Ведь некоторые из участников программы были живыми свидетелями этих концертов и встреч. Более 30 человек собрались вместе с экскурсоводом городского музея и работниками музея В.С.Высоцкого у памятника и вспомнили те горячие споры, которые шли на этом месте более 20 лет назад –«…быть или не быть…на этом месте… и каким быть этому памятнику?». И сегодня это самый высокий памятник (8,5 метров) поэту в РФ.

Затем все участники встречи собрались в музее В.Высоцкого и услышали в исполнении бардов песни этого неординарного автора.

День для участников программы Прогулка с врачом закончился в КДК «КАМАЗа» большим концертом, посвященным 83-летию знаменитого барда В.С.Высоцкого. На сцену вышли исполнители песен Владимира Семеновича, как любители, так и профессиональные исполнители клуба авторской песни города.

Программа «Прогулка с врачом» продолжается! Будьте здоровы!!!